Aktuelles

26.05.2022

Fahrt nach Altötting

Christi Himmelfahrt 26.05.2022 - Fahrt nach Altötting

Erwachsene: 25,00 €/Pers.

Kinder bis 14 Jahre: 18,00 €/Pers.

 

04:50 Uhr  Pfreimd - Betriebshof
05:00 Uhr  Pfreimd - Tännesberger Straße
05:10 Uhr  Rappenberg - Ortsmitte
05:15 Uhr  Hohentreswitz
05:20 Uhr  Pamsendorf
05:25 Uhr  Fuchsendorf
05:30 Uhr  Atzenhof - Haltestelle unten an der Straße (Bhst.)
05:35 Uhr  Trausnitz - Feuerwehr, Schule
05:40 Uhr  Köttlitz
05:45 Uhr  Söllitz
05:50 Uhr  Weihern - Gemeindehaus, ggü. Seegerer
05:55 Uhr  Stein
06:00 Uhr  Pfreimd - Marktplatz

Aktuelles

Fahrt nach Altötting
weiterlesen...